826
Baguette en bois mouluré, doré à profil de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
826
Baguette en bois mouluré, doré à profil de doucine, décor gravé en reparure à motif de crosses, culots et feuilles d'acanthe dans les angles
Style Louis XIII, époque XXème (accidents)
25, 5 x 38 cm - Profil: 2, 5 cm