Cadre oval en chêne sculpté, doré à décor de guillochés,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cadre oval en chêne sculpté, doré à décor de guillochés, cordelette, tores de laurier et frise de demi-fleurs
Epoque Louis XIII (voilé, bronziné par endrooit)
13, 5 x 16, 5 cm - Profil: 4, 1 cm