Cadre en chêne sculpté, anciennement doré à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, anciennement doré à décor de frises de feuilles d'acanthe, tores de lauriers, fleurs et frises de demi-fleur
Epoque Louis XIII ( petits accidents, modifié en dimension)
23 x 38 cm - Profil: 5, 2 cm
795