Cadre en chêne sculpté, doré à décor stylisé de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré à décor stylisé de frises de demi-fleur, tores de laurier, rubans et frises de feuilles d'acanthe
Epoque Louis XIII (étiquette ancienne de peintre au dos)
18, 5 x 23, 5 cm - Profil: 7, 8 cm