Michel BADUEL (Né en 1932).
Grand Prix de Rome... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Michel BADUEL (Né en 1932).
Grand Prix de Rome de gravure.
Maison.
Encre sur papier, signée.
H_ 24 cm L_32 cm.
On y joint
Petit village à Villard.
Eau forte, titrée, signée et justifiée 1/20