Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943).
Carnaval à Saint-Pétersbourg.
Ouvrage... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Carnaval à Saint-Pétersbourg.
Ouvrage contenant cinq lithographies en couleurs sur papier Japon, signées et numérotées 39/75