Lot n° 530

Résultat :
Estimation :

Huile sur tablex Signé et daté au dos et étiqueté avec les initiales HB5. Reproduit à la page 66 avec le numéro 1947/8 dans "Francisco Bores catalog raisonné of Paintings 1945-1972 Volume II" MNCARS, 2003 Mesures : 26,5 x 21,5 cm