FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ Seville (1894) / Madrid... Lot n° 505
Résultat :
Estimation :
Encres sur papier Signé et daté en bas. Sur la contre-étiquette de la Direction générale des Beaux-Arts du ministère de l'Éducation et des Sciences Commission générale des expositions (Musée espagnol d'art contemporain) Exposition "Mateos" Dimensions : 29 x 21 cm