Lot n° 37

Tuck chang (1870-1920) Shanghai,

Résultat :
Estimation :

Tuck chang (1870-1920) Shanghai, shaker chinois en argent, en 3 parties, décoré de bambous ciselés à l'intérieur de la partie filtre, deux poinçons chinois, poids 440 grammes, hauteur 26cm.