A Particular and unusal silver Centre piece Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Pièce centrale en argent, sur trois pieds, tazza central cannelé et corps ouvert avec fleuron en forme de tonneau, très fin Louis XVI, ciselé et gravé, travail d'orfèvre, vissable, ancienne preuve de test d'argent sur le fond, poids 400 grammes, hauteur 21cm.