Lot n° 11

Huillier

Résultat :
Estimation :

Huillier, Louis XVI, Support en argent à décor fin et deux boîtes en verre transparent taillé avec bouchons, et deux bouchons ébénisés,Belge,Gand 1783, poinçonné avec chien de marche. Poids argent seulement 522 grammes, hauteur 26cm, largeur 22,5cm.