Gertrud Ogem (1919-1985), artiste berlinoise,... Lot 8049
Résultat :
Estimation :
Gertrud Ogem (1919-1985), artiste berlinoise, scène érotique ''The Middle Ages in Space'', pastel à l'huile sur papier velours, signé et daté 1971 en bas à droite, inscrit en bas à gauche, 37 x 50 cm, encadré derrière une vitre a. passepartout 60 x 70 cm