George Grosz (1893-1959), ''Ehrenmann'', lithographie... Lot 8045
Résultat :
Estimation :
George Grosz (1893-1959), ''Ehrenmann'', lithographie sur papier vélin, signée en bas à droite, feuille 59 de ''Ecce Homo'', 23,5 x 33 cm, encadrée derrière une vitre et passepartout 35 x 48 cm.