Lot n° 8043

Résultat :
Estimation :

Petite collection graphique de différents artistes 2e H. 20e siècle : Horst Antes (*1936), céphalopode, lithographie en couleurs, signée et numérotée, Johnny Friedlaender (1912-1992), eau-forte en couleurs à l'aquatinte, signée et portant la mention EA., ainsi que José Manuel Capuletti (1925-1978), femme en robe rouge avec colombe, eau-forte à l'aquatinte, signée, dimensions de la feuille jusqu'à 42 x 30 cm.