Hans Peter Adamski (*1947), membre du groupe d'artistes... Lot 8039
Résultat :
Estimation :
Hans Peter Adamski (*1947), membre du groupe d'artistes ''Mülheimer Freiheit'', groupe de trois sérigraphies en couleur avec différents motifs d'ombres de la main, chacune signée et numérotée, taille de la feuille jusqu'à 80 x 61 cm.