Lot mixte de 8 estampes de différents artistes... Lot 8036
Résultat :
Estimation :
Lot mixte de 8 estampes de différents artistes 2ème moitié du 20ème siècle, Katsuhito Nishikawa (*1949), ''Physalis'', lithographie, Peter Angermann (*1949), ''Die Verwaltung'', litho couleur, Hans Peter Adamski (*1947), deux cygnes, sérigraphie couleur, Franz Erhard Walther (*1939), offset couleur sur papier calque, ainsi que quatre eaux-fortes en rouge-brun de Pieter Bömmels (*1951), dimensions de la feuille jusqu'à 69 x 50 cm