Albert Oehlen (*1954) et Werner Büttner (*1954),... Lot 8034
Résultat :
Estimation :
Albert Oehlen (*1954) et Werner Büttner (*1954), ''12 signes du zodiaque'', portfolio complet de 6 linogravures et 6 décalques en couleur, chacune signée et datée (19)84/85, dans une enveloppe originale, 55 x 40 cm