Lot n° 8029

Résultat :
Estimation :

Arman, c'est-à-dire Fernandez Arman (1928-2005), Composition avec violons noirs et bruns, sérigraphie couleur, en bas à droite signée et datée (19)78, en bas à gauche num. Ex. 2/150, dimensions de la feuille 76 x 56,5 cm.