Arman, d.i. Fernandez Arman (1928-2005), Composition... Lot 8028
Résultat :
Estimation :
Arman, d.i. Fernandez Arman (1928-2005), Composition avec pinceaux, sérigraphie couleur, signée de la main en bas à droite, numérotée en bas à gauche. Ex. 62/75, dimensions de la feuille 76 x 56,5 cm.