Wolf Vostell (1932-1998), deux sérigraphies en... Lot 8026
Résultat :
Estimation :
Wolf Vostell (1932-1998), deux sérigraphies en couleur et offset sur carton léger : ''T.O.T. (Technological Oak Tree)'' et ''Rauchen u. hören'', chacune signée et numérotée. Ex. de 150, dimensions de la feuille 69,5 x 50 cm