Wolf Vostell (1932-1998), ''Luftpumpenmuseum'',... Lot 8025
Résultat :
Estimation :
Wolf Vostell (1932-1998), ''Luftpumpenmuseum'', sérigraphie sur papier vélin légèrement texturé, 1971, signé à la main en bas à droite, numéroté 130/150 en bas à gauche, dimensions de la feuille 50 x 70 cm.