Werner Berges (1941-2017), nu féminin (Kassel),... Lot 8014
Résultat :
Estimation :
Werner Berges (1941-2017), nu féminin (Kassel), sérigraphie en couleur, signée de la main en bas à droite, numérotée 76/100 en bas à gauche, faible marge légère, marge supérieure un peu défraîchie, 65 x 50 cm.