Lot n° 8013

Résultat :
Estimation :

Siegward Sprotte (1913-2004), deux giclées de la série ''Sträusse meiner Mutter'', chacune signée, inscrite, a. datée 1974 sur la marge inférieure, d'après des dessins des années 1922-1975, d'une édition de 500 copies, dimensions de la feuille 49 x 35,5 cm