Jean Miotte (1926-2016), deux compositions informelles,... Lot 8012
Résultat :
Estimation :
Jean Miotte (1926-2016), deux compositions informelles, lithographies en couleurs sur papier vélin, chacune signée à la main, une feuille numérotée 53/80, celles-ci avec des plis de poignée dans les coins, dimensions de la feuille jusqu'à 65 x 55 cm