Lovis Corinth (1858-1925), Paysage avec vaches,... Lot 8009
Résultat :
Estimation :
Lovis Corinth (1858-1925), Paysage avec vaches, 1918, lithographie, signée au crayon en bas à droite, non rafraîchie, pliure, déchirures marginales, la feuille mesure 46 x 59 cm