Bruno Müller-Linow (1909-1997), ensemble de 5... Lot 8006
Résultat :
Estimation :
Bruno Müller-Linow (1909-1997), ensemble de 5 eaux-fortes : Nature morte aux fruits, chemin creux, maison au Tyrol, jardin de chalet, Odenwaldlandschaft, chacune signée à la main et numérotée en petit tirage, dimensions des feuilles jusqu'à 40 x 50 cm.