Peintre anonyme 2e h. 20e s., portrait d'une jeune... Lot 8003
Résultat :
Estimation :
Peintre anonyme 2e h. 20e s., portrait d'une jeune fille, huile sur toile, non signé, petite bosse dans la marge gauche, 50 x 70 cm, encadré 61 x 81 cm