AUDEMARS PIGUET Royal Oak, réf. 56175 ST, n° E11458
Edition... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Edition limitée 25eme anniversaire
Vers 2000
Montre bracelet en acier
Boîtier : tonneau, lunette octogonale vissée, fond fermeture à vis gravé " EDICION LIMITADA 25 ANIVERSARIO", signé
Cadran : "tapisserie" blanc, index appliqués, siglé à 12h, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : intégré acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 17,5 cm
Diam. : 33 mm
A stainless steel quartz limited edition wristwatch with integrated bracelet with deployant clasp signed
RAPPORT DE CONDITION :
Conformément à nos conditions générales de vente, veuillez noter que le lot est vendu dans l'état où il se trouve au moment de la vente. Le rapport de condition est uniquement à titre indicatif et ne peut se substituer à votre appréciation personnelle. Le rapport de condition est une description subjective effectuée par Artcurial, le lot peut contenir d'autres défauts non mentionnés ou non visibles sur les images en ligne.
A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu responsable des éventuels coûts de réparation.
Bon état général
Peu de signe d'usage
CONDITION REPORT :
In accordance with our terms and conditions of sale, please note that the lot is sold as it is at the time of sale. The condition report is for information purposes only and is not a substitute for your personal assessment. The condition report is a subjective description made by Artcurial, the lot may contain other defects not mentioned or not visible on the images online.
At the time of cataloguing the movement is running. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs that must be required.
Overall good condition
Few traces from wear