Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Paire de fauteuils, modèle "Boss" en acajou et sangles en cuir brun naturel, signés et numérotés 29-30/240, Comme chez Vous Art Editeurs. Haut : 0,81 m - Prof : 0,55 m - Larg : 0,53 m