Ecole FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle : Paysage animé à la chapelle. Huile sur toile dans un cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration. 24 x 33 cm / 36 x 44 cm avec le cadre. Quelques usures et petits accidents