Auguste Maillet RIGON (1850-1884) : Scène galante.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Auguste Maillet RIGON (1850-1884) : Scène galante. Huile sur toile signée en bas à droite. 24.5 x 19 cm. Cadre en bois stuqué et doré (quelques petits manques)