Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928).
Les arbres... Lot 384
Résultat :
Estimation :
Les arbres au bord du plan d'eau.
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et datée mars 64.
H_40 cm L_50 cm