Virgile CANTINEAU (1864- ?).
Scènes de la vie... Lot 379
Résultat :
Estimation :
Virgile CANTINEAU (1864- ?).
Scènes de la vie hollandaise
Suite de cinq huile sur panneaux, la plupart signées.
L'une en mauvais état.
H_26,5 cm L_21,5 cm (pour trois).
H_26 cm L_20 cm (pour les autres)