Armoire en noyer et bois fruitier mouluré et sculpté,... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Armoire en noyer et bois fruitier mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes.
Ornementation de rosaces et rinceaux.
XVIIIème siècle.
H_214 cm L_143 cm P_64 cm.
Vendu sur désignation, ce meuble sera délivré à notre garde-meubles de Nevers