Table en bois naturel et bois de placage, ouvrant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Table en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds gaines.
Début du XIXème siècle.
Plateau de marbre rapporté
H_78 cm L_94,5 cm P_46 cm