Etablissements GALLE.
Guéridon tripode en marqueterie,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Etablissements GALLE.
Guéridon tripode en marqueterie, le plateau aux armes de la ville de Nancy.
Signé.
H_66 cm L_52,5 cm P_53,5 cm, marqueterie gondolée.