Bureau en acajou et bois de placage, ouvrant à... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bureau en acajou et bois de placage, ouvrant à cinq tiroirs en ceinture, tirettes latérales.
Epoque Louis Philippe.
Plateau gainé de cuir.
H_ 77 cm L_ 128 cm P_ 64 cm, petits manques de placage