CHINE.
Vase en porcelaine à décor de la famille... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Vase en porcelaine à décor de la famille rose de personnages et d'immortels.
Marqué au revers.
Début du XXème siècle
H_45,5 cm L_20 cm
H_51 cm avec socle