Armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux porte.
Le bandeau supérieur orné de l'inscription "fait par François Rolland".
H_189 cm L_141.5 cm P_56 cm
Vendu sur désignation, ce meuble sera délivré à notre garde-meubles de Nevers