Mortier à fleur de lys et figures féminines en... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Mortier à fleur de lys et figures féminines en bronze à patine brune.
Epoque XVIIème-XVIIIème siècle.
H_10,5 cm D_16 cm et son pilon H_23,5 cm, légers manques