BARBARINI, Emil (1855-1933)
"At the surroundings... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BARBARINI, Emil (1855-1933)
"At the surroundings of Mecheln"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: E. Barbarini
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection de M. E.B., Montréal
53x43cm - 21x17"