Lot n° 39

Estimation :

DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme et homard Bronze à patine grise sur socle en marbre Signé, numéroté et situé au dos: J.D.D. 5/10 Mexico Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H (avec socle): 68,5cm - 27"