SENIOR, Mark (1864-1927)
Amour maternel
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
SENIOR, Mark (1864-1927)
Amour maternel
Huile sur toile
Signée en bas à droite: M. Senior
Provenance:
City of Wakefield Art Gallery and Museum
Collection de Mme N. B.-H., Mirabel
91,5x96,5cm - 36x38"