Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

VOROB'EV, Maksim Nikiforovich (1787-1855) Sans titre - Bateau finlandais Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: M. Vorob'ev 1842 Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 40x55cm - 15,75x21,75"