VOROB'EV, Maksim Nikiforovich (1787-1855)
Sans... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Sans titre - Bateau finlandais
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
M. Vorob'ev 1842
Provenance:
Collection de Mme N. B.-H., Mirabel
40x55cm - 15,75x21,75"