RICHARDE, Otto Ludvig (1862-1929)
Sans titre -... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Sans titre - Dans une barque
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
O.L. Richarde 96
Provenance:
Collection de Mme N. B.-H., Mirabel
38x58.5cm - 18x23"