René Gruau

Prix Net TTC :
1000 EUR

René GRUAU (1909-2004) Cindy Crawford, projet publicitaire pour OMEGA Lithographie en couleur sur papier signée de la main de l'artiste en bas à droite, 72 x 54 cm, numéro E.A. 51/150

Galerie Alexis Pentcheff
Pavillon de la Reine Jeanne
- 10, chemin du Génie
13007 Marseille
contact@galeriepentcheff.fr
Tel. +33 4 91 42 81 33