Lot n° 34

Dans le goût du XVIIIème siècle.

Estimation :

Jeune femme au fuseau et son chien observant les voiliers. Lavis ovale. 25,5 x 29,5 cm. Sous verre et cadre en bois et stuc doré (accidents).