BAZAINE Jean Lithographie originale signée en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAZAINE Jean Lithographie originale signée en bas à droite et ignée en bas à gauche par Jean Frenaud. Justifiée HC Imprimée sur velin d'Arches, format 85 x 65 cm