Lot n° 400582

Résultat :
Estimation :

Matériel : huile sur toile, encadrée, Signature : signé en bas à gauche 'Hendra', Dimensions : tableau 40 x 50 cm, cadre 60 x 70 cm, État : bon, Commentaire : acquis en 1989 dans une collection privée européenne par un diplomate de l'ex-Yougoslavie.