Hendra GUNAWAN (1918-1983), 'Beim Musizieren'... Lot n° 400582
Résultat :
Estimation :
Matériel : huile sur toile, encadrée,
Signature : signé en bas à gauche 'Hendra',
Dimensions : tableau 40 x 50 cm, cadre 60 x 70 cm,
État : bon,
Commentaire : acquis en 1989 dans une collection privée européenne par un diplomate de l'ex-Yougoslavie.