Lot n° 400082

Résultat :
Estimation :

Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite signé 'Balwé', titré et signé au dos, Provenance : d'une collection privée de Mannheim, Dimensions : 110 x 85 cm non encadré, 64 x 103 cm encadré, État : bon