Arnold BALWÉ (1898-1983), Garten im Spätsommer... Lot n° 400082
Résultat :
Estimation :
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à droite signé 'Balwé', titré et signé au dos,
Provenance : d'une collection privée de Mannheim,
Dimensions : 110 x 85 cm non encadré, 64 x 103 cm encadré,
État : bon